68 221 объект

Продам квартиру 5 комнат
Продам квартиру 5 комнат Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
150 000 $
1 293 $ за м²
5-комн 116 м² 8/9 эт

Рядом школа, садик, айрапорт, вогзал, раддом, спорт школа

5 комнатная квартира дуплекс 1-й этаж и цокольный (подвал)
5 комнатная квартира дуплекс 1-й этаж и цокольный (подвал) Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
1 555 500 000 сўм
8 500 000 сўм за м²
5-комн 183 м² 1/10 эт

Срочно продается дуплекс по низкой цене 1-этаж и цокольный улица Джаркурганская ориентир ресторан "Оби Хаёт" ЖК "Оби Хаёт" 183кв. м. 2 этажа оба жилые в подвале так же имеются окна есть естественный свет. потолки больше 3-метров в обеих этажах (3,20), очень просторная квартира для большой семьи, так же можете переделать в офис, сан. узлы имеются на 1-м и на цокольном этаже. Строительно монтажные работы практически закончены, кадастр ожидается к концу мая. Предоставляется в черновой отделке. Можем провести экскурсию заранее обговорив время или же можете посетить сами. Рядом имеется школа (170), детский сад, больница №3, продуктовые магазины все в пределах 1-1,5км Цена за кв. м. 8,500,000 Локация яндекс 1-й тупик Захидова, 4. Oриентир ресторан OBI HAYOT

Gabus Irish Pub srochno 4 kom 6 etaj 6 etajka 205 kvadratov
Gabus Irish Pub srochno 4 kom 6 etaj 6 etajka 205 kvadratov Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
400 000 $
1 951 $ за м²
4-комн 205 м² 6/6 эт

Т-Шевченко, Ириш Паб//// ГАБУС C хоpoшим ремонтом //// Бaлкон est He торец 4/6/6 Kirpichka Комнаты paздельный skvozmaya/// 2Caнузел sovmestniy Общ 204m*2//// Цена 400000y.e Srochno Звоните +998909542979 Ibragim vash nadyojniy rieltor 24/7 na svyaze ///

Продаётся 3/1/2 Яшнабадский район ул Мумтоз
Продаётся 3/1/2 Яшнабадский район ул Мумтоз Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
48 000 $
686 $ за м²
3-комн 70 м² 1/2 эт

Продаётся 3/1/2 с отдельным входом, с огородом, можно сделать въезд для машины, комнаты раздельные, лоджия 2*6 Яшнабадский район ул Мумтоз

Юнусобод 17 кварталда 3 хонали уй сотилади. Яхши локацияда жойлашган.
Юнусобод 17 кварталда 3 хонали уй сотилади. Яхши локацияда жойлашган. Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
87 000 $
1 130 $ за м²
3-комн 77 м² 3/5 эт

Юнусобод 17 кварталда 3 хонали уй сотилади. Атрофида ҳамма қулайликлари бор. Мактаб, боғча, поликлиника, тўйхона, супермаркетлар яқин. Маҳалла файзли, тинч, қўшнилар аҳил. Уй ўзимизники. Машина қўйишга жойи бор. Ўртада жойлашган. Қишда иссиқ, ёзда салқин. Ёруғ уй. Қуёш икки томонданам тушади.

chilonzor 21 da uy sotiladi
chilonzor 21 da uy sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
48 000 $
1 263 $ за м²
1-комн 38 м² 1/4 эт

uchtepa outlet yaqinidigi kvartira sotiladi chilonzor 21kv 1 xona 2 xona qilingan uy ozimniki maklerla bezota qimasin

Город: Нукус. Досназаров 2, кв 41, 5 этаж.
Город: Нукус. Досназаров 2, кв 41, 5 этаж. Каракалпакстан, Нукус
350 000 000 сўм
4 320 988 сўм за м²
3-комн 81 м² 5/5 эт

Продаётся квартира со всей мебелью и посудой. Тел: 90 7243038 Удобное расположение, не Торцевой. Дом расположен у дороги. Ориентир: напротив кафе "Мира апа". Под домом магазин мужской одежды "Dawran Brand", рядом базар, остановка, супер маркеты "Дом продуктов" и "Все для дома", университет Архитектурный, школы, кафе "Саната", парк "Амир Тимур", ЖД вокзал, стоматология. Все в 5 минутной доступности. Имеется: котел и водянной насос Дверь: железная

3 хона 1-этаж срочно сотилади ипотека булади
3 хона 1-этаж срочно сотилади ипотека булади Навоийская область, Навои
365 000 000 сўм
5 887 097 сўм за м²
3-комн 62 м² 1/2 эт

3 хона 1-этаж срочно сотилади евро ремонт падвали бор, айрим нарсалари колади Камолот уйлари оркасида жойлашган янги йулда Регал мехмонхонага якин, Талкок махалласи ёнида, 5 мактаб ва богча лар якин жойлашган нахтга ками бор, Ипотека булади 93 0888977

Сергили 7а метро 3 бекати 65минг 3хона срочно сотилади
Сергили 7а метро 3 бекати 65минг 3хона срочно сотилади Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
65 000 $
1 083 $ за м²
3-комн 60 м² 5/7 эт

Сергили метрони 3 бекати кизил гиштли навастройка айрим нарсалари Билан 3хона 5этаж калити узимизда лубой вермя курсатамиз уй файзли хонодон срочно сотилади

Продажа 1 хона 4 етаж 4 етажл Қора қамиш 1/3
Продажа 1 хона 4 етаж 4 етажл Қора қамиш 1/3 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
42 800 $
1 019 $ за м²
1-комн 42 м² 4/4 эт

Продажа 1 хона 4 етаж 4 етажл Қора қамиш 1/3 Бакон 2*6 42 кв 1.хонали 2.хонали 3.хонали Вариант Жуда Ку‌п Алмазарский Район Ремонт сред Расмдги Уй Тел 90/062/00/88 90/929/33/13 Шу Номерларга Мурожат клинг

Срочно! Отличная квартира
Срочно! Отличная квартира Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
85 000 $
817 $ за м²
3-комн 104 м² 9/10 эт

Продается отличная двух-этажная квартира на массиве "Строитель" Площадь 104 кв/м 2 сан. узла на первом этаже студия - зал, кухня, кабинет, хозяйственная комната, кладовка и один сан. узел на втором этаже - 2 спальни, открытая веранда, второй сан. узел. Локация очень удобная и перспективная - в 50 метрах станция метро "Курувчилар"; До центра города на автомобиле 10 мину.е. ды по новой трассе; рядом строится самый большой зеленый парк; соседи отличные - очень сплоченные; лифт новый-грузовой; электричество и газ бесперебойно - потому что районе относительно новый. Торг уместен! Цена 85.000

Shahrisabz Zamonaviy xonadonlar.
Shahrisabz Zamonaviy xonadonlar. Кашкадарьинская область, Шахрисабз
8 500 000 сўм
8 500 000 сўм за м²
3-комн 60 м² 3/5 эт

Shahrisabz shahridan barcha qulayliklarga ega Zamonaviy 5 qavatli haytik bankivskiy xonadonlar sotuvda! Gaz plita, pardalar, Kamera, oshxona jihozlari, Kondetsioner, Wi-fi Estet Rossiyski eshik romlari bilan jihozlangan. Boshlang'ich to'lov orqali 24 - 30 oygacha muddatli to'lov. Foiz va peniyalarsiz halol nasiyaga 30-50% to'lov orqali. Oylik to'lov. 6.5 mln so'mdan Kafil va zaloklarsiz. Mo'ljal Shahrisabz Neftyanka 15-sonli maktab yonida. Balkon mavjud. Xona kvadrati 55,60,68 m² Yangi bozor yaqinida (150m) Tel. 97.387.73.37

Megaplanet Yunsobot 11, 3 xona
Megaplanet Yunsobot 11, 3 xona Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
81 500 $
1 164 $ за м²
3-комн 70 м² 6/9 эт

Metro, bozor, maktab, bog'cha hamasi pioda 2-3 minut 998 99 000 67 59

Продаётся 5 комнатная квартира в Сергели 5
Продаётся 5 комнатная квартира в Сергели 5 Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
95 000 $
792 $ за м²
5-комн 120 м² 7/9 эт

#513 Продаётся просторная 5-комнатная квартира в Сергели 5 Дом панельный, квартира торцевая, но утеплённая! Этаж - 5/7/9 Балкон - просторный 2×9 (топчан 2×6) Общая площадь - 120 м² + лифтовая Планировка - полностью раздельная Состояние - чистая, уютная, средний ремонт Идеальная локация! Всё рядом: МЕТРО, Школа, Детский сад, Магазины, Супермаркеты, Рынок, ТЦ "Golden Life" Цена: 95,000$ (торг уместен) Так же рассмотрим вариант под ИПОТЕКУ Дополнительная информация по телефону Ширин +998935330333 +998712519279

Прод-ся 2комн. 2этаж. 2эт-ки. 35кв. м.Уртач-ий район. от Куйлюк базара 4км
Прод-ся 2комн. 2этаж. 2эт-ки. 35кв. м.Уртач-ий район. от Куйлюк базара 4км Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район
26 500 $
757 $ за м²
2-комн 35 м² 2/2 эт

Прод-ся 2комн. 2этаж. 2эт-ки. 35кв. м.Уртачирчикский район. от Куйлюк базара 4км

3-х коматная квартира
3-х коматная квартира Ферганская область, Фергана
55 000 $
932 $ за м²
3-комн 59 м² 4/4 эт

Продаётся 3-х комнатная квартира в районе мухайё (супермаркет Флагман). Кирпичный дом, 4 этаж, полы деревянные. Окна акфа. Зимой тепло, летом прохладно. Двор тихий, прохладный, соседи хорошие. Мебель по договорённости. Перекупщикам просьба не беспокоить.

Уй сотилади Яшнобот 40лет 3 квартил 3дом 2 этаж 3хонали ремонт боган
Уй сотилади Яшнобот 40лет 3 квартил 3дом 2 этаж 3хонали ремонт боган Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
85 000 $
1 063 $ за м²
3-комн 80 м² 2/9 эт

Уй сотилади 3 хон 2этаж 2.6 балкон хоналари кота ремонт янги нархини келишамиз тел +998909449458

Yunsobod 19kv 2-do'm 65-kvartira 3xonadon sotiladi
Yunsobod 19kv 2-do'm 65-kvartira 3xonadon sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
68 000 $
708 $ за м²
3-комн 96 м² 5/5 эт

Yundobod tumani 19 daxasi 2 do'm 65-Xonadon sotiladi 3 xonali4xona qilingan remonti o'rtacha 68000$$$ kelishiladi sirochni sotiladi

Продою квартиру в новостройке.
Продою квартиру в новостройке. Навоийская область, Зарафшан
31 000 $
449 $ за м²
2-комн 69 м² 2/5 эт

Квартира продоётся в новостройке. Квартира уже поделено отдельные комнаты. Нужно коммуникации провести и жить в удовольствие

Bek baraka domlari Srochna Kvartira sotiladi Raysentir koropkada
Bek baraka domlari Srochna Kvartira sotiladi Raysentir koropkada Ташкентская область, Эшангузар
60 000 $
769 $ за м²
3-комн 78 м² 9/9 эт

Raysentirda bek baraka domlarida kvartira sotiladi 3 honali 78 kv +25 kv9 etajli 9 etaj qoshimcha 1. 2 hona yana qoshsa boladi mansardada 1. 2 oylada kadastir uy ozimniki. HONalari bolingan suvogi bogan stashkasi bogan lifti bor

Открыть карту Карта