68 431 объект

Продам своя квартира
Продам своя квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
80 000 $
1 270 $ за м²
3-комн 63 м² 5/5 эт

Место хорошее. Всех мебель и техника остаётся

3 xonali uy sotiladi, Продается 3-х комнатная квартира
3 xonali uy sotiladi, Продается 3-х комнатная квартира Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
75 000 $
1 087 $ за м²
3-комн 69 м² 5/5 эт

Shayxontohur tumani, Ibn Sino 2 da Stroymart bozori oldida kvartira sotiladi 3 xona, 5-qavat, 5 qavatli uy (69.88m²) Remonti o‘rtacha Balkon 2*6m, romlarga panjara o‘rnatilgan Balkonda tapchan bor. Oshxonada va koridorga xam shkaf qilingan 2 ta konditsioner. Narxi kelishiladi Город Ташкент, шайхонтохурский район, Ибн Сино 2, 3-х комнатная 5-й этаж 5 этажный дом возле нового базара Строймарт, средний ремонт, Торг уместен

Коратош чорсу 3/3/9
Коратош чорсу 3/3/9 Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
120 000 $
1 558 $ за м²
3-комн 77 м² 3/9 эт

Арентер Самаркандарвозанг рупарасдаг дум Коратош Карзинканг орка тарапдаг дум Коратош октепа лавашга Чорсу бозорга Чорсу метрога Якин Сурочно сотлад 99 8148483

2/7/11 Карасу-6, ЖК Карасу риверс (81м. кв, 81.000 $
2/7/11 Карасу-6, ЖК Карасу риверс (81м. кв, 81.000 $ Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
81 000 $
1 000 $ за м²
2-комн 81 м² 7/11 эт

Двухкомнатная квартира в новостройке кирпичный дом охраняемый двор огромный холл можно использовать как зал как третью комнату общая площадь 81 м² есть видео пишите в Telegram отправлю 81.000 $

Продается своя квартира 2/5/10, 67 м2, в ЖК
Продается своя квартира 2/5/10, 67 м2, в ЖК "SILK ROAD" Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
127 000 $
1 896 $ за м²
2-комн 67 м² 5/10 эт

Продается своя 2х комнатная квартире в новостройке бизнес класса ЖК "SILK ROAD". Общая площадь 67,3 м2. Имеется открытый балкон. Закрытая территория комплекса. Авторский проект. Электрический теплый пол. Укомплектована мебелью (Россия) и бытовой техникой Hofmann. Есть гардеробная. На первом этаже комплекса имеются: Корзинка, София, Папа Джонс и другие магазины. Рядом Буз базар, университет ИНХА, метро Буюк Ипак Йули 700 метров.

Коратош чорсу 3/5/7
Коратош чорсу 3/5/7 Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
120 000 $
1 000 $ за м²
3-комн 120 м² 5/7 эт

Арентер Жар кумпилкс рупарасда Эски Хур Омад тепасдаг дум Чорсу Бозорга якин жойда жойлашган Чорсув метросяам Якин 991190606

Продаю свою квартиру
Продаю свою квартиру Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
65 000 $
1 548 $ за м²
1-комн 42 м² 7/10 эт

Продаю свою новую квартиру в новостройке. Недалеко от круга Рохат, Шанхай резиденс. Качественный ремонт, теплый пол, полностью меблирована и бытовая техника есть: 2телевизора, кондиционер, холодильник, стиральная машина, пылесос.

2 ва 3 хоналик хонадон сотилади
2 ва 3 хоналик хонадон сотилади Ташкент, Алмазарский район, Фаробий куча 1
102 000 $
1 397 $ за м²
2-комн 73 м² 5/10 эт

2 ва 3 хоналик хонадонимиз сотилади. 2 хоналик хонадонимиз 73 кв 3 хоналик хонадонимиз 89 кв Иккала хонадонимиз 5 каватда ёнма-ён жойлашган Хонадон баландлиги 3,20м Хохловчилар иккала хонадонга умумий 1 та эшик куйиш имконига эга Хаво айланишлари жуда хам зур Жойлашув Беруний метро олдида. Метрогача атиги 100м масофа бор

Продаётся 3х комнатный квартира 89дом 63 квартира
Продаётся 3х комнатный квартира 89дом 63 квартира Ташкентская область, Чирчик
48 000 $
686 $ за м²
3-комн 70 м² 4/4 эт

Роддомни ёнида кирпичный 3 хонали уй сотилади атапления центральный. Янги ремонт килинган. хамма мебел техникалари колади. Нархи 48 000$

KVARTIRA SOTILADI! 35m2. 1 xona YASHNOBOD tumani Olmos mahallasi
KVARTIRA SOTILADI! 35m2. 1 xona YASHNOBOD tumani Olmos mahallasi Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
52 500 $
1 500 $ за м²
1-комн 35 м² 2/9 эт

KVARTIRA SOTILADI! Yangi qurilgan 9-qavatli uyning 2-etajida 35m2 1 xona uy. Manzil: YASHNOBOD tumani Olmos mahallasi Atrofida halqa yo'li metrosi, bog'cha, maktab. Xonalar bo'lingan Yevro remont qilingan. Mebellar bilan jihozlangan

4-х комнатная (4/2/4) 130,5 кв. м Янгихаёт Спутник-17. Без посредников.
4-х комнатная (4/2/4) 130,5 кв. м Янгихаёт Спутник-17. Без посредников. Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
125 000 $
962 $ за м²
4-комн 130 м² 2/4 эт

Продаётся собственная 4-х комнатная квартира со спецпланировкой общей площадью 130,5 кв. м на 2-ом этаже 4-х этажного дома на массиве Спутник Янгихаётского района. Со средним ремонтом. С мебелью и техникой. С парковочным местом под навесом. Дом построен в 2013 году. Площадь прихожей составляет 28 кв. м. 3 раздельных лоджии на 13 кв. м расположены в гостинной, кухне и спальной комнате. Просторная подъездная площадь - 50 кв. м. Во дворе есть несколько детских площядок, строится крытый спортивный бассейн олимпийского размера. Закрытый и охраняемый комплекс. Видеонаблюдение 24/7. Находится в удобной транспортной развязке. Пешком 15 минут до метро. Рядом расположены множество магазинов ("Корзинка"), школ, детсадов. Дружелюбные соседи.

Продаётся квартира
Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
140 000 $
1 359 $ за м²
3-комн 103 м² 2/10 эт

Продаётся Новостройка 3 комнатная 103.4 кв ЖК Козиробод вдоль дороги рядом стадион парк месжид

Продается квартира 2/2/5 на Каракамыше 1/1
Продается квартира 2/2/5 на Каракамыше 1/1 Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
75 000 $
1 389 $ за м²
2-комн 54 м² 2/5 эт

Продается 2-х комнатная квартира на массиве Каракамыш 1/1 (Алмазарская прокуратура) Квартира расположена с видом на Ривер парк 2 xonali kvartira sotiladi, Qoraqamish 1/1 massividа (Olmazor prokuraturasi) Kvartira River Park ga qaragan.

Срочно! Продаётся 2х комнатная кв новостройке ЖК Модэрн Сергели. Ж Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
45 000 $
865 $ за м²
2-комн 52 м² 11/12 эт

Продаётся своя 2х комнатная кв ЖК "Модерн Сергели" закрытая территория 24/7 видео наблюдения детские площадки, частный детский садик подземная парковка Развитая инфраструктура 2х комнатная этаж - 11 этажность - 12 площадь - 52 кв. м Коробка Кадастр выйдет в конце года панорамные окна Цена - 45000у.е. За дополнительной информации звоните или напишите по телеграмму: +99894 705 74 78 Дилноза

Юнусобод 15, Туркистон метро 20 метр, все шаговом доступности
Юнусобод 15, Туркистон метро 20 метр, все шаговом доступности Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
135 000 $
1 534 $ за м²
3-комн 88 м² 3/6 эт

До метро Туркистон метро 20 метр, все шаговом доступности. Очень удобная места. Все шаговом доступности

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО! продам квартиру под бизнес
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО! продам квартиру под бизнес Ташкентская область, Зангиата
98 000 $
1 307 $ за м²
3-комн 75 м² 1/7 эт

Срочно продам квартиру под любой бизнес, имеится порковочное место офециальное, интернет, дом телефон, встроенная кухонная мебель, два кондиционера 12 в, отличное местоположения для открытия любого бизнеса.

Uy sotiladi srochna
Uy sotiladi srochna Ташкентская область, Чирчик
46 000 $
561 $ за м²
3-комн 82 м² 3/4 эт

Срочна сотилади уй ремонт яхши трубала хаммаси янги клинган ромла алмашган вай фай бор уйдаги хамма нарса алмашган Через банк болади Катилний бн карама карши иссик сувдан муоммо ëк.

Срочно сотилади, 1хонали 2хонали қилинган
Срочно сотилади, 1хонали 2хонали қилинган Навоийская область, Навои
450 000 000 сўм
9 000 000 сўм за м²
2-комн 50 м² 4/5 эт

Дархон бозор билан буюм бозор ўртасида, Тошкент маркет юқорисида, галерейка дом 5/4этаж, Барча қулайликларга эга, хонадондан ҳеч нарса олиб чиқиб кетилмайди. Хонадонда телевизор, холодильник, кондиционет, диван, кресло, 2 ярусли кроват, кухон, мебел, комод, книж. шкаф, кийим шкаф, қозон товоқ, кўрпачалар, кийим кечак билан кириб яшайверасиз 913764211

Квартира
Квартира Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
53 000 $
981 $ за м²
3-комн 54 м² 1/3 эт

Местоположение поселок Улугбек, городская прописка. квартира с хорошим ремонтом. 2х переделанная в 3х комнатную. Частично с мебелью и техникой. Имеется подвал размером 2*6. Также палисадник и кладовая. Реальным клиентом уступим. Телефон 903571425

Kvartira sotiladi Chirchiq Yangi Oʻzbekiston 2 mk rayon
Kvartira sotiladi Chirchiq Yangi Oʻzbekiston 2 mk rayon Ташкентская область, Чирчик
36 000 $
900 $ за м²
2-комн 40 м² 4/9 эт

Assalomalekum xonadonimz sotiladi 2 xona 40 kvadrat remonti alo 1oy boʻldi uyda barcha jixozlr qoladi ( kanditsaner, telvizor, lyustra, spalniy garnitur, xaladilnik, kir yuvish moshinasi, mikravolnovka, gaz plita, xammasi yengi oshxona mebel, gilamla va pardala, divan. Qolganini telda gaplashamiz (94)011-92-92

Открыть карту Карта