68 431 объект

Bel tepa Mahalla 2 Etaj katej
Bel tepa Mahalla 2 Etaj katej Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
130 000 $
929 $ за м²
5-комн 140 м² 2/2 эт

Shayxontohur tumani Bel tepa Mahalla da yengi katej hovlisi yoʻq sement suvodan chiqqan baquvvat boʻlib qurilgan akfalari qoʻyilgan+998339346364

Продажа от собственника, 2х комнатная квартира
Продажа от собственника, 2х комнатная квартира Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
57 000 $
1 018 $ за м²
2-комн 56 м² 1/5 эт

Продам квартиру от собственника. Состояние на фото. С документами всё в порядке. Располагается массив ТашГУ-ТашПи. Все вопросы по телефону

Продаётся 2-х комнатная квартира 2/3/4
Продаётся 2-х комнатная квартира 2/3/4 Ташкентская область, Мирабад
50 000 $
1 429 $ за м²
2-комн 35 м² 3/4 эт

Продаётся 2-х комнатная квартира, ремонт средний, тёплая, не торец, бывшее общежитие, санузел внутри квартиры совмещённый, есть кадастр, соседи благополучные, рядом есть магазины, аптеки, больница, детский сад, школа, парк, ориентир - супермаркет Green Apple, дом вдоль дороги. 50 000.

Срочно продам квартиру
Срочно продам квартиру Ташкентская область, Ангрен
36 000 $
450 $ за м²
3-комн 80 м² 2/2 эт

3ох комнатная в хорошем состоянии 2их этажный кирпичный дом 2ой этаж окна все акфа. В центре города в ангрене кальцо. Без маклера.

Uy sotiladi 2x 86m² +pent house
Uy sotiladi 2x 86m² +pent house Бухарская область, Бухара
46 000 $
365 $ за м²
2-комн 126 м² 5/5 эт

Uy sotiladi 2 xonalik (5 etaj havo aylanadigan) 86 m² + penthouse 40m² tayyor remont qilingan xonadon jihozlari ham bor tayyor yashashga sharoiti bor (agar jihozlar kerak emas deydigan bolsa boshqa yangi jihozlarni bozordan ham arzonroq narxda olishda yordam beramiz), shayxu olam masjidiga 200m masofa Buxoro City ga ham yaqin Issiq suv (katyol qilingan) sovuq suv

4 хонали уй сотилади срочно
4 хонали уй сотилади срочно Сурхандарьинская область, Термез
725 000 000 сўм
8 430 233 сўм за м²
4-комн 86 м² 2/4 эт

4хонали уй сотилади, 2 чи этажда, 86кв, ремонти янги, сув газ свет бор, шароити яхши. Манзил; Детский поликлиникани ру́парасида, джурабаева ку́часи

Продается квартира в новостройке 3/8/10 NEW LIFE
Продается квартира в новостройке 3/8/10 NEW LIFE Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
123 000 $
1 892 $ за м²
3-комн 65 м² 8/10 эт

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ 3/8/10 Ор-р: ул. Махтумкули МАКРО Арка Мебель Комнат: 3 ( 3 окна) Есть БАЛКОН Площадь: 65кв. м Дом с Кадастром/ заселён Вторая линия Потолки высокие 3,20м ЦЕНА: 123.000$

Продается 4 комнатная квартира. Кибрай. Центр. 77-серия
Продается 4 комнатная квартира. Кибрай. Центр. 77-серия Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
70 000 $
729 $ за м²
4-комн 96 м² 4/4 эт

Продается 4 комнатная квартира в Кибрайском районе, на улице Зебунисо. Кирпичный дом 77-серия. Квартира в среднем состоянии Комнаты раздельные Санузел раздельный Балкон 2х6м Решетки на окнах. Развитая инфраструктура, рядом школа, детсад, магазины, кафе и тд. Ориентир роддом. Можно купить в ипотеку Подробная информация по телефону 773106666 Ассаламу алейкум азиз харидор. Кибрай марказида жойлашган 4 хонали квартира сотилади. Гиштли 77-серия уй. Хонадон ремонти урта холатда, хоналари алохида, балкон 2х6м, ойналарида темир панжаралар урнатилган. Мулжал: роддом. Ипотека килиб сотиб олса хам булади! Батафсил ма'лумот учун тел: 773106666

Продаётся СВОЯ 2х-комнатная квартира
Продаётся СВОЯ 2х-комнатная квартира Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
50 000 $
1 111 $ за м²
2-комн 45 м² 2/9 эт

Продаётся своя двухкомнатная квартира в сергелях. Средний ремонт. 2 этаж в 9 этажном доме (не торец. ). Рядом имеется детсады, школы, супермаркет корзинка, хавас. Базар в 5 минутном ходе Станция Турон метро в 500 метров от дома. По коммунальным услугам долгов нет. Цена договорная. Звонить с 9:00 до 18:00

Яккасарой туман, Бошлик мавзе 2х3 2/5/5
Яккасарой туман, Бошлик мавзе 2х3 2/5/5 Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
67 000 $
1 340 $ за м²
2-комн 50 м² 5/5 эт

Уй 2 хона 3 хона килинган, санузел алохида, ремонт янги килинган, ромлари ИМЗО, эшик россия "ESTET", пол "FLORPAN" россия, ойналар решетка килинган, хоналар алохида, мебел колади янги, WIFI бор. Мактаб, богча, супермаркет хавас, макро, корзинка ёнида. Уй узимники, хужжатлар жойида. Маклер, олиб сотар безовта килмасин. 908080240, 983373774, 910192084

Uy sotiladi siper uy
Uy sotiladi siper uy Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
780 000 000 сўм
12 580 645 сўм за м²
2-комн 62 м² 4/9 эт

Uy sotiladi malumot shu nomerda 90 957 67 69

Продажа квартиры в ташкенте
Продажа квартиры в ташкенте Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
95 000 $
1 022 $ за м²
5-комн 93 м² 4/4 эт

Продается квартира 77 серия 5/4/4. Не торцевая, по кадастру 93 КВ но с присоединенной сушилкой больше 100 КВ. Орентир массив Беруний б-1 метро тинчлик, внутри массива. Рядом с домом площадка для автомобилей, крыша дома покрыта оцинкованным профнастилом не протекает. 2 санузла, в одном унитаз ванна раковина стиралка, в другом застеклённая душевая и унитаз. Все пластиковые окна открываются мыть удобно, ремонт хороший, мебель и бытовая техника остаётся

Yangiyoʼl shaxarda 3 xonali uy sotiladii
Yangiyoʼl shaxarda 3 xonali uy sotiladii Ташкентская область, Янгиюль
35 000 $
3-комн 1/1 эт

Yangiyoʼl shaxar lazzat mfy doʼstlik 41 uy sotiladi. Barcha qulayliklaga ega. Gaz suv svetdan muammo yoʼq. Xujjatlari joyida +998935971502 +998882172122

3 honali dom sotiladi
3 honali dom sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
130 000 $
1 368 $ за м²
3-комн 95 м² 1/9 эт

yakkasaroy rayon bobur shohjohon kochasi 95 kvadrat 3 xona murojat uchun tel: 90-316-58-14 90-982-42-14

Кадышева квартира
Кадышева квартира Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
59 000 $
1 180 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

Кварира на кадышева. Удобное расположения. До метро 5 минут. 2/4/4 50 кв. м Полностью укомплектовано Техника, мебель Цена - 59 000 у.е. Договорная, торг на месте Контакты: 998 97 448 13 13 / 998 97 449 99 89

Квартира бекабод
Квартира бекабод Ташкентская область, Бекабад
19 000 $
442 $ за м²
1-комн 43 м² 1/2 эт

64 квартал. Ориентир муз. училище. недолеко от базара. Ремонт новый. Звонить реальным клиентам. Рабочий номер 901255429

3 xonali kvartira
3 xonali kvartira Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район
70 000 $
1 029 $ за м²
3-комн 68 м² 1/5 эт

Uzimni uyimni sotaman hamma jixozlari bilan

Sergeli dom 2 xonal
Sergeli dom 2 xonal Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
65 000 $
1 048 $ за м²
2-комн 62 м² 3/9 эт

Assalomu alekom 2 xona uy sotilladi remontllari yaxshi 9etajda 3-etajda remontllari yaxshi ozilla uchun yengil osvejit qllasila makllersiz ozimzi uy narxi ustida gaplashillinadi 903334007

Квартира 1 комнытний продается Ташкентская область, Чирчик
26 500 $
421 $ за м²
1-комн 63 м² 4/4 эт

1 хона от и до ремонт. От 0 до 100 евро ремонт Все техники новые в отличнем состаянии. Горячие холодний вода газ свет нет не какой проблемы. Рядом магазин детский плошадка

Квартира Ц-1 бывший Детский мир 5/5/9 116 м2
Квартира Ц-1 бывший Детский мир 5/5/9 116 м2 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
134 000 $
1 155 $ за м²
5-комн 116 м² 5/9 эт

Мирзо Улугбекский район Ориентир- Ц-1, бывший Детский мир Комнат-5 Этаж-5 Этажность-9 Площадь-116 м2 (94 м2+ балкон) Состояние-хорошее +998917878883

Открыть карту Карта