66 710 объектов

Chilonzor C-kvartaldan 3 xonali 5-etajli dom 4- etaj sotiladi
Chilonzor C-kvartaldan 3 xonali 5-etajli dom 4- etaj sotiladi Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
936 000 000 сўм
14 181 818 сўм за м²
3-комн 66 м² 4/5 эт

4-etaj 3 xonali kv sotiladi Remonti ortacha chilonzor s kvartldan mirzo ulug'bek metro yonida sotib olib arendatr qoyaman deseyla 400 dolirga arendatri turibdi tayyor Narxi 78000$ ywna kelishiladi

Продается квартира
Продается квартира Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
61 000 $
1 070 $ за м²
2-комн 57 м² 3/4 эт

Город Ташкент Алмазарский район массив каракамиш 2/1 Дом 4 ориентир гастроном ало тойхона 2 комнатная квартира на 3 этаже 4 этажного панельного дома общая площадь 57 квадратных метров балкон 2 метра ширину 6 метров длину стартовая цена 61000

Продается ул. Новомосковская 2/3/4 с ремонтом 52м2
Продается ул. Новомосковская 2/3/4 с ремонтом 52м2 Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
105 000 $
2 019 $ за м²
2-комн 52 м² 3/4 эт

ВТОРИЧКА 2/3/4 Мирзо Улугбекский район Ор. р: Новомосковская кафе Breadly Площадь: 52 м2 Состояние: с ремонтом Мебель и техника ЦЕНА: 105 000 у.е.

Новостройка на А. Каххара -Bobur Elite
Новостройка на А. Каххара -Bobur Elite" 3/6/9 общ пл 71м с обстановкой Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
139 999 $
1 972 $ за м²
3-комн 71 м² 6/9 эт

#АКаххара #НОВОСТРОЙКА 3/6/9 кирпич Комплекс "Bobur Elite" Ор-р ресторан Яккасарай ОБЩАЯ Площадь: 71м2 Состояние: Евро ЛЮКС С Мебелью и ТЕХНИКОЙ ЦЕНА: 140.000$ Торг уместен

Imperial City Club 2-7-14 Алайский Центр кадастр ЕСТЬ 40м2 вид во Двор
Imperial City Club 2-7-14 Алайский Центр кадастр ЕСТЬ 40м2 вид во Двор Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
127 990 $
3 200 $ за м²
2-комн 40 м² 7/14 эт

Imperial City Club 2-7-14 Алайский Центр кадастр ЕСТЬ 40м2 вид во Двор. Продаю с мебелью и техникой. Блок -А. Звоните завтра

Квартира на Гунча-метро Тинчлик 2/6/9 общ пл 65м Отдельный вход
Квартира на Гунча-метро Тинчлик 2/6/9 общ пл 65м Отдельный вход Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
90 999 $
1 400 $ за м²
2-комн 65 м² 6/9 эт

#Гунча 2/6/9 панель Отдельный вход комнаты раздельные с/уз раздельный мебель +техника ремонт Евро балкон 1*7 не торец общ пл 65м ор-р корзинка, метро Тинчлик 91.000$

НОВОСТРОЙКА ЖК Felicita Murad Building Яккасарайский район
НОВОСТРОЙКА ЖК Felicita Murad Building Яккасарайский район Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
470 000 $
2 061 $ за м²
5-комн 228 м² 3/6 эт

ПРОДАЕТСЯ НОВОСТРОЙКА ЖК Felicita Murad Building Яккасарайский район 3 этаж из 6 Общая площадь - 228кв. м 4 просторные комнаты Состояние - черновая отделка (Проведена электрика, подведены коммуникации - идеальная основа для воплощения ваших дизайнерских идей) В подарок - готовый авторский дизайн-проект Уникальное сочетание комфорта, уюта и престижной локации. Отличный выбор для жизни или инвестиций! Цена: 470 000 у.е. минимальный торг

5 комнатная квартира с евро ремонтом
5 комнатная квартира с евро ремонтом Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
105 000 $
913 $ за м²
5-комн 115 м² 3/9 эт

5 хонали евро ремонт 115кв. м Уй. 9 этажа дом 3 Чи этаж. 2 та хаммом 1 та туалет бор бемалол 2 ойла яшаса болади. Бази нарсала к'олади. Манзил Шайхонтохур тумани Белтепа махалласи ориентир Stroy mart. Атрофда магазин, мактаб, колледж, поликлиника, больница Новое Ташми, Макро бор реальный клиент тел кисин

Продаётся 3-х комнатная квартира Максим Горький
Продаётся 3-х комнатная квартира Максим Горький Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
121 000 $
1 862 $ за м²
3-комн 65 м² 2/9 эт

Продаётся 3-х комнатная квартира Ориентир: Чайхана Салом, Максим Горький, Мирзо Улугбекский район Комнат: 3 Этаж: 2 Этажность: 9 Общая площадь: 65 м2 Состояние: Евро ремонт С мебелью и техникой Цена: 121.000 y.e.

Квартира на Чиланзар 8 квартал 3/3/4 общ пл 72м/ 77 серия Евро ремонт
Квартира на Чиланзар 8 квартал 3/3/4 общ пл 72м/ 77 серия Евро ремонт Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
91 999 $
1 278 $ за м²
3-комн 72 м² 3/4 эт

#Чиланзар 8 квартал 3/3/4 кирпич #77серия комнаты раздельные с/уз раздельный без мебели ремонт Евро балкон 2*6 не торец общ пл 72м ор-р 183 школа 92.000$

Срочно! Квартира на Ц4-АЛАЙСКИЙ 2/4/4 общ пл 50м, балкон 2*6 Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
84 999 $
1 700 $ за м²
2-комн 50 м² 4/4 эт

#Ц4 2/4/4 кирпич комнаты раздельные с/уз раздельный без мебели без ремонта балкон 2*6 торец общ пл 50м ор-р ориентир школа №5 85.000$

Srochno sotiladi Sergeli 8-dahada shinam 4xonali kvartira
Srochno sotiladi Sergeli 8-dahada shinam 4xonali kvartira Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
85 000 $
810 $ за м²
4-комн 105 м² 7/9 эт

Sergeli 8-dahada shoshilinch ravishda kvartira sotiladi! Uy o‘zimizniki, o‘rtada joylashgan (torets emas). * **Xonalar soni:** 4 xona * **Qavat:** 7-qavat (9 qavatli dom) * **Balkon:** 2 ta (keng va yorug‘) * **Holati:** Remonti toza va fayzli, kirib yashashga tayyor. * **Kommunikatsiya:** Gaz, suv, svet muammosiz. Lift doim ishlaydi. **Joylashuvi:** Metroga yaqin, atrofda maktab, bog‘cha, poliklinika va do‘konlar bor. Transport qatnovi juda qulay.

Uy sotiladi 3 xona yevro remont
Uy sotiladi 3 xona yevro remont Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
86 000 $
1 323 $ за м²
3-комн 65 м² 1/4 эт

Uy sotiladi 3 xona chilonzor 8- kvartal yevro remont ozimni uyim

Алмазарский район, 3комн-64,32м2 Ипотека 20%-13,295у.е.  (S)
Алмазарский район, 3комн-64,32м2 Ипотека 20%-13,295у.е. (S) Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
66 478 $
1 039 $ за м²
3-комн 64 м² 12/12 эт

АЛМАЗАРСКИЙ РАЙОН | БИЗНЕС-КЛАСС Живите в комфорте и статусе уже сейчас! - Закрытая охраняемая территория - Свежий воздух и спокойная атмосфера - Потолки 3 метра ИПОТЕКА от 18% годовых ключи в сентябре 2027 года -ГИБРИДНАЯ рассрочка -Первый взнос от 20% В наличии 2 и 3-комнатные квартиры Ежемесячный платёж зависит от площади и количества комнат Пишите / звоните в Telegram -Получите подборку под ваш бюджет -Посетите стройку и выберете лучший вариант -Пройдёте скоринг удалённо -Оформите сделку быстро и спокойно -Купите напрямую от застройщика БЕЗ переплат Проведу вас от выбора квартиры до получения ключей!

МЕТРО Чиланзар 16 kvartal 2/2/9 Срочно! Продаётся квартира
МЕТРО Чиланзар 16 kvartal 2/2/9 Срочно! Продаётся квартира Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
74 000 $
1 233 $ за м²
2-комн 60 м² 2/9 эт

Чиланзар 16 квартал 2/2/9 Метро Чиланзар Цена: 74000 Для подробной информации Звоните или Пишите в Телеграмм

4/3/5 Московская 2×6 Балкон Чиланзар 25 квартал Кирпич Продаётся ^
4/3/5 Московская 2×6 Балкон Чиланзар 25 квартал Кирпич Продаётся ^ Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
91 000 $
1 138 $ за м²
4-комн 80 м² 3/5 эт

Чиланзар 25 квартал 4/3/5 Московская Планировка Киричный дом 2×6 Балкон Цена: 91000 Для подробной информации Звоните или Пишите в Телеграмм

НОВОСТРОЙКА Фархадский 2/5/8 Евроремонт Продаётся Чиланзар 23 кв-л ^
НОВОСТРОЙКА Фархадский 2/5/8 Евроремонт Продаётся Чиланзар 23 кв-л ^ Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
92 000 $
1 460 $ за м²
2-комн 63 м² 5/8 эт

Чиланзар 23 квартал Фархадский НОВОСТРОЙКА 2/5/8 Евроремонт Цена: 92000

Просторная! Алмазар, 4 комнатная 119,39м2 первый взнос 23,595у.е.  (S)
Просторная! Алмазар, 4 комнатная 119,39м2 первый взнос 23,595у.е. (S) Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
117 977 $
991 $ за м²
4-комн 119 м² 11/12 эт

Алмазарский район Бизнес класс Ориентир: круг Джоми - закрытая и охраняемая территория; - свежий и чистый воздух; - высокие потолки 3м; - 2 скоростных лифта марки KONE; Можно оформить ипотеку с годовой ставкой от 18%; 2 очередь: передача ключей будет в сентябре 2027 года. 4 комнатная 119,39 м2 ИДЕАЛЬНАЯ ЦЕНА! 1 кв. м - 11 858 000 сум Доступна рассрочка с первым взносом 30%. В наличии имеются 2 и 3х комнатные квартиры. Ежемесячная оплата зависит от кол-ва комнат. - получите индивидуальную подборку под ваш бюджет; - осмотрите квартиры, посетите стройку; - пройдёте скоринг удалённо в банке (при ипотеке) и получите быстрый ответ; - оформите сделку без нервов и по лучшей цене; - не переплатите, цены напрямую от застройщика. Звоните/пишите в телеграм.

92м² УЛУЧШЕНКА 4/2/4 Удвоенный зал Чиланзар 25 квартал Продаётся ^
92м² УЛУЧШЕНКА 4/2/4 Удвоенный зал Чиланзар 25 квартал Продаётся ^ Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
85 000 $
924 $ за м²
4-комн 92 м² 2/4 эт

Чиланзар 25 квартал Олмос УЛУЧШЕНКА 4/2/4 Удвоенный зал Общая Площадь: 92м² Цена: 85000 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

125м² Ц квартал 4/2/5 БАНКОВСКАЯ Ор. Окшом Продаётся ^
125м² Ц квартал 4/2/5 БАНКОВСКАЯ Ор. Окшом Продаётся ^ Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
163 000 $
1 304 $ за м²
4-комн 125 м² 2/5 эт

Чиланзар Ц квартал БАНКОВСКАЯ 4/2/5 Общая Площадь: 125м² Кирпичный дом Цена: 163000 Для подробной информации Звоните или Пишите в Телеграмм

Открыть карту Карта