1 356 объектов

Продаётся 2 ком 9 мкр ЧИНАРА ПАРК
Продаётся 2 ком 9 мкр ЧИНАРА ПАРК Ташкентская область, Чирчик
33 000 $
717 $ за м²
2-комн 46 м² 7/10 эт

Продаётся квартира 2 комнатная 7 этаж ( 10 ти этажка ) 9 микрорайон ЧИНАРА ПАРК 33 000 $ окончательно

Продаётся 2 ком Дильчехра клиника
Продаётся 2 ком Дильчехра клиника Ташкентская область, Чирчик
32 000 $
696 $ за м²
2-комн 46 м² 4/5 эт

Продаётся квартира 2 комнатная 4 этаж ( 5 ти этажка ) НОВАЯ ДИЛЬЧЕХРА 32 000 $

Продаётся двух комнатная квартира
Продаётся двух комнатная квартира Ташкентская область, Чирчик
35 000 $
625 $ за м²
2-комн 56 м² 2/4 эт

Продаётся двухкомнатная квартира на пятьсотке. Ориентир напротив 1-поликлиники.

Продаётся 1 комнатная квартира в Чирчике
Продаётся 1 комнатная квартира в Чирчике Ташкентская область, Чирчик
28 000 $
683 $ за м²
1-комн 41 м² 4/4 эт

1 комнатная квартира находится в Троицке на 4 этаже - квартира с чистым ремонтом и мебелью. Общая площадь 41 квадратный метр. Кирпичный дом.

Продается/Sotiladi 2/8/9 Чирчик, 2-мкр. Yangi Uzbekiston. Golden House
Продается/Sotiladi 2/8/9 Чирчик, 2-мкр. Yangi Uzbekiston. Golden House Ташкентская область, Чирчик
31 500 $
788 $ за м²
2-комн 40 м² 8/9 эт

Продается/Sotiladi 2/8/9 Чирчик, 2-мкр. Yangi Uzbekiston. Новостройка Ассалом Чирчик от Голден Хаус. Hamma narsasi bilan.

Продаётся Большая 2х ком. Квартира
Продаётся Большая 2х ком. Квартира Ташкентская область, Чирчик
27 500 $
458 $ за м²
2-комн 60 м² 4/4 эт

Продаётся 2х ком квартира в кирпичном доме! 77 серии с отличной лакацией! Дом образцового типа ! Утеплённые базальтовой ватой так же установлены домофоны ! Квартира под ремонт ! Ремонта нет! Новые Рамы акфа, железная дверь! Рядом есть всё! (Ипатека не предлгать)

Продаётся 2х ком квартира на Дворце (Арбат)
Продаётся 2х ком квартира на Дворце (Арбат) Ташкентская область, Чирчик
48 000 $
842 $ за м²
2-комн 57 м² 3/4 эт

Продаётся 2х ком. квартира ориентир Дворец ! Центр! Один из самых Элитных районов города! Рядом есть ВСЁ! Продаётся с техникой и обстановкой! Нечего забирать не будем ! подробности по телефону.

Продается 2х комнатная квартира, г Чирчик, 1-микрораён, Шаландина 52
Продается 2х комнатная квартира, г Чирчик, 1-микрораён, Шаландина 52 Ташкентская область, Чирчик
45 000 $
789 $ за м²
2-комн 57 м² 1/4 эт

Квартира в Чирчике, 2х комнатная, ремонт евро

ИНВИСТИЦИЯ-Новый ТАШКЕНТ, успейте первым 2ком кв-5 195у.е. (8
ИНВИСТИЦИЯ-Новый ТАШКЕНТ, успейте первым 2ком кв-5 195у.е. (8 Ташкентская область, Чирчик
5 195 $
5 195 $ за м²
2-комн 59 м² 2/16 эт

ВЫГОДНАЯ ИНВИСТИЦИЯ - В НОВОМ ТАШКЕНТЕ 2ком кв-ра от застройщика, есть ЛЕГКОТЕКА-5.195$ Успейте приобрести по первым ценам 2ком квартиру! П/В 30 - 15 600у.е. можно ЛЕГКОТЕКА - первые 3 месяца по 10% - 5.195 у.е. Площадь: 58.88 м2 Этаж: 2/16 цена- 623 068 160 сум - (51.925 у.е. Есть ипотека от застройщика: Первые 3 месяца по 10% - далее оформляется ипотека. Первый взнос 10%- 5.195 у.е. Сдача июль 2028 г. - полное сопровождение сделки -Помощь в оформлении ипотеки

Продам однокомнатную квартиру в 3м микрорайоне на 4 этаж
Продам однокомнатную квартиру в 3м микрорайоне на 4 этаж Ташкентская область, Чирчик
21 900 $
684 $ за м²
1-комн 32 м² 4/4 эт

Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 3 микрорайон (солнышко, 20я школа) Ипотека есть!

3 комнатная 3 этаж срочно!
3 комнатная 3 этаж срочно! Ташкентская область, Чирчик
34 500 $
466 $ за м²
3-комн 74 м² 3/4 эт

Срочно продается 3 комнатная квартира на 3 этаже в хорошем состоянии не долеко от дороги, и в 5 минутах от гор парка, орентир Пожарка. Более подробно по телефону Дмитрий

2 ком навои 1 этаж 3 этажного дома!
2 ком навои 1 этаж 3 этажного дома! Ташкентская область, Чирчик
45 000 $
662 $ за м²
2-комн 68 м² 1/3 эт

Срочно продается очень большая 2 комнатная квартира с большим балконом 2 на 7,5 м2 общая площадь 68 м2 очень удобная планировка в центре города Чирчика, также есть полисадник! Более подробно по телефону, Дмитрий

Срочно продается 2х ком. кв
Срочно продается 2х ком. кв Ташкентская область, Чирчик
32 000 $
571 $ за м²
2-комн 56 м² 4/5 эт

10-м. район молочка 2 хона 5 этажли уйнинг 4-этажида жойлашган 56 квадрат ремонти йўқ

Продам 2-х комнатную переделанную в 3-х. Квартира находиться в Тройцке
Продам 2-х комнатную переделанную в 3-х. Квартира находиться в Тройцке Ташкентская область, Чирчик
45 000 $
789 $ за м²
2-комн 57 м² 5/5 эт

Хорошая уютная квартира в отличном перспективном районе города. Продаю в связи покупки нового жилья

Квартира Chinara Park, 1+1, 46,6 кв. м.Kvartira ChinaraPark,1+1,46,6 kv
Квартира Chinara Park, 1+1, 46,6 кв. м.Kvartira ChinaraPark,1+1,46,6 kv Ташкентская область, Чирчик
30 000 $
652 $ за м²
2-комн 46 м² 7/9 эт

Квартира в новом ЖК Chinara Park, возле АТС. 1 дом, 5 подъезд, 7 этаж, 1+1 комнатная, 46,6 кв. м. с балконом. Планировка как на фото. Без ремонта. Уже можно начинать ремонт. Кадастр готов. На субсидию нет Кадастр готов Kvartira yangi Chinara Park turar-joy majmuasida, ATS oldida. 1 uy, 5 kirish joyi, 7 qavat, 1+1 xona, 46,6 kv.m. balkon bilan. Fotosuratda bo'lgani kabi planirovka. Ta'mirsiz. Siz allaqachon ta'mirlashni boshlashingiz mumkin. Kadastr tayyor. Subsidiya yo'q Kadastr tayyor

Продаётся 1 ком в 9 микрорайоне
Продаётся 1 ком в 9 микрорайоне Ташкентская область, Чирчик
24 800 $
800 $ за м²
1-комн 31 м² 3/4 эт

Продаётся квартира 1 комнатная 3 этаж 9 микрорайон 24 800 $ торга нет

2 комнатная квартира, в центре города, Базар
2 комнатная квартира, в центре города, Базар Ташкентская область, Чирчик
55 000 $
917 $ за м²
2-комн 60 м² 2/3 эт

Продается квартира своя, в центре базара. рядом есть все, школы, дет сады, магазины. Есть балкон. В двух комнатах средний ремонт, на кухне и в ванной есть ремонт. Оставляем все.

срочна прадаётсия 1 ком квартира
срочна прадаётсия 1 ком квартира Ташкентская область, Чирчик
23 000 $
767 $ за м²
1-комн 30 м² 2/4 эт

Срочна продаётсия 1 ком кватира в районе Навай центр ориентир школа 2

Продаётся 1 ком 8 мкр новая планировка
Продаётся 1 ком 8 мкр новая планировка Ташкентская область, Чирчик
26 800 $
687 $ за м²
1-комн 39 м² 2/4 эт

Продаётся квартира 1 комнатная с балконом 2 на 3 2 этаж Новая планировка 8 микрорайон Есть двух контурный котёл 26 800 $ окончательно Торга нет

2 xonali uy remonti oʻrta
2 xonali uy remonti oʻrta Ташкентская область, Чирчик
33 500 $
598 $ за м²
1-комн 56 м² 1/4 эт

Narxi kelishiladi keb sharoitlarini korilar

Открыть карту Карта