357 объектов

Квартира 2-х ком
Квартира 2-х ком Ташкентская область, Алмалык
50 000 $
833 $ за м²
2-комн 60 м² 1/2 эт

Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. Тихий зелёный спальный район, уютный дворик и хорошие соседи. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, магазины и остановки. Отличная инфраструктура для комфортной жизни.

2х комнатная квартира
2х комнатная квартира Ташкентская область, Алмалык
35 000 $
556 $ за м²
2-комн 63 м² 3/4 эт

Продается 2ух комнатная квартира на третьем этаже в четырехэтажном доме. Заходи и живи В очень тихом и спокойном районе Рядом есть садик, школа Тел 974002523 975998939

Продается 3-комнатная квартира торг уместен
Продается 3-комнатная квартира торг уместен Ташкентская область, Алмалык
49 700 $
585 $ за м²
3-комн 85 м² 3/5 эт

### Продается 3-комнатная квартира #### Основные характеристики: - **Адрес: ** Алмалык Айдин - **Площадь: ** 85,9 кв. м - **Этаж: ** 3/3/5 - **Тип дома: ** кирпичный #### Описание: Просторная и светлая 3-комнатная квартира в отличном состоянии. Идеально подходит для большой семьи. Удобная планировка. #### Дополнительные удобства: - количество балконов/3+сушилка - наличие парковки/есть гараж. #### Инфраструктура: Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся: - школы и детские сады - магазины и супермаркеты - медицинские учреждения - парки и зоны отдыха - остановки общественного транспорта #### Цена: 49,700$ #### Контактная информация: - Телефон: +998943107777

Продаётся 2х комнатная квартира
Продаётся 2х комнатная квартира Ташкентская область, Алмалык
27 500 $
561 $ за м²
2-комн 49 м² 4/4 эт

Продаётся 2х комнатная квартира С мебелью и техникой Район: Радуга Этаж: 4 Дом: кирпичный Цена: 27500$ Тел: +998930705005

1- etaj 2 xonali yozgi tapchan va agaroyi bilan
1- etaj 2 xonali yozgi tapchan va agaroyi bilan Ташкентская область, Алмалык
35 000 $
648 $ за м²
2-комн 54 м² 1/1 эт

Sotiladi kvartira Olmaliq shahar Totuvlik 25-18 Internat tarafda 34 bilan 16 kaneshniysi 1 etaj 2 xonali Hamma sharoitlari bor Yozgi tapchan padvali bilan va agarot ham bor. Bogcha maktab yaqingina Narxi 35$

Продаётся 1-комнатная квартира
Продаётся 1-комнатная квартира Ташкентская область, Алмалык
16 500 $
589 $ за м²
1-комн 28 м² 1/4 эт

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 1-комнатная квартира на 1 этаже Район: Шахматный Дом кирпичный - тепло зимой, прохладно летом Отличная локация: Ориентир: Хавас магазин Рядом 16 школа Гостиница Весна Всё необходимое в шаговой доступности Большой плюс есть свой огород редкость для квартиры - можно сделать зону отдыха или мини-сад Цена: 16.500

Продаётся 1-комнатная квартира
Продаётся 1-комнатная квартира Ташкентская область, Алмалык
17 500 $
729 $ за м²
1-комн 24 м² 1/4 эт

СРОЧНО! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1-комнатная квартира Район: Старая автостанция Дом: панельный Этаж: 1 удобно под жильё или аренду Квартира с ремонтом - можно сразу заехать Санузел совмещённый ВСЯ мебель и техника остаются Цена: 17500 По такой цене долго не задержится Пишите / звоните - покажу быстро ТЕЗКОР СОТИЛАДИ! 1 хонали квартира Жойлашув: Эски автостанция Уй: панель Қават: 1-қават Таъмир бор - кириб яшаш мумкин Санузел бирга Барча мебель ва техника қолади Нарх: 17500 ОХИРГИ Бу нархда узоқ турмайди

Срочна продаётся квартира 3х комнатная
Срочна продаётся квартира 3х комнатная Ташкентская область, Алмалык
42 000 $
583 $ за м²
3-комн 72 м² 4/4 эт

Ташкентская область, город Алмалык, район 5/2 Продаётся 3х комнатная квартира • Кирпичный дом • до дома есть линия дамас 26 и 6 • Есть wi-fi • возле дома есть 2 садик • рядом школа2 • рядом маркеты 6: хасан хусан и др. Коридор, зал, 1 спальня, 1 детская комната, кухня, балкон, туалет и ванна отдельно. • все удобства доступны

Uy, kafolat bilan maklersiz
Uy, kafolat bilan maklersiz Ташкентская область, Алмалык
35 000 $
467 $ за м²
3-комн 75 м² 3/3 эт

Olmaliq shahar Kombinat polikilinikasi roʻparasida 3 xonali gʻishtli uy sotiladi xonalari aloxida joylashgan uy juda fayizli va shinam qoʻshnilar ahil juda tinch mahalla

Olmaliq kvartira 55-58kv m
Olmaliq kvartira 55-58kv m Ташкентская область, Алмалык
525 $
525 $ за м²
3-комн 58 м² 2/16 эт

7ta kvartira bor, engi remont bor. 2-3-4-5 etaj 55-58kv m xar xil Tel kvurasila 90-003-38-32 1kv m - 525$ dan

Олмалиқ шахрида 2 хонали уй сотилади
Олмалиқ шахрида 2 хонали уй сотилади Ташкентская область, Алмалык
25 800 $
453 $ за м²
2-комн 57 м² 11/16 эт

Олмалиқ шахри 5/3 дахаси 16қаватли янги уйларда 11қават 2хонали хамма жихозлари билан квартира сотилади

Квартира 4 хона ўзимники
Квартира 4 хона ўзимники Ташкентская область, Алмалык
52 000 $
675 $ за м²
4-комн 77 м² 3/5 эт

Квартира сотилади 4 хонадан иборат ўзимники 77.87квадрат

Продается 1 комнатная квартира РАЕН телеграф
Продается 1 комнатная квартира РАЕН телеграф Ташкентская область, Алмалык
15 500 $
596 $ за м²
1-комн 26 м² 2/4 эт

Продается 1 комнатная квартира, этаж 2 все в шаговой доступности, РАЕН телеграф, без ремонта!

Продается 2х комнатная квартира с ремонтом (огромный балкон имеется) |
Продается 2х комнатная квартира с ремонтом (огромный балкон имеется) | Ташкентская область, Алмалык
31 000 $
517 $ за м²
2-комн 60 м² 3/4 эт

Продается квартира 2х комнатная + балкон с отличным ремонтом. Сотилади квартира 2х хонали + балкон ремонти блан. Ориентир: 17- колледж, Ишонч, Алиса парк

Продается 3-х комнатная квартира
Продается 3-х комнатная квартира Ташкентская область, Алмалык
55 000 $
809 $ за м²
3-комн 68 м² 3/4 эт

Продается 3-х комнатная квартира. Район 5/1.Кирпичный дом. Недавно был выполнен ремонт. Санузел раздельный. Рядом находится 2 садика, школа №11,магазины. Район очень хороший. На все вопросы отвечу по телефону. ЗВОНИТЕ! 998 94 426 59 67

Olmaliq shahar, 5/1 Metallurg ko'chasi 90 uy 1 qavat 1 xona
Olmaliq shahar, 5/1 Metallurg ko'chasi 90 uy 1 qavat 1 xona Ташкентская область, Алмалык
22 900 $
545 $ за м²
1-комн 42 м² 1/1 эт

Olmaliq shahar, 5/1 Metallurg ko'chasi 90 uy 1 qavat 1 xona

Продаётся 3х комнатная квартира
Продаётся 3х комнатная квартира Ташкентская область, Алмалык
47 000 $
644 $ за м²
3-комн 73 м² 1/4 эт

Продаётся 3х комнатная квартира на первом этаже Имеется полисадник и подвал Ремонт средний Район 5/2 Веранда 2 на 6 Дом кирпичный Санузел раздельный

Уй сотилади 2 хонали
Уй сотилади 2 хонали Ташкентская область, Алмалык
39 500 $
658 $ за м²
2-комн 60 м² 2/6 эт

Олмалик 67 да 2 хонали коробка холатидаги уй сотилади, 60,5 м²

Продаётся 1 комнатная квартира Алмалык, чистая, все условия есть
Продаётся 1 комнатная квартира Алмалык, чистая, все условия есть Ташкентская область, Алмалык
18 000 $
600 $ за м²
1-комн 30 м² 1/4 эт

Продаётся квартира, Алмалык, чистая, свежая, ремонт средний, на 1 этаже, улица Мира

Продаю 2х комнатную высокопотолочную квартиру, над магазином ринг. Ташкентская область, Алмалык
28 000 $
509 $ за м²
2-комн 55 м² 3/3 эт

Продаю 2х комнатную квартиру, высокие потолки, просторная, зеленый двор, все в шаговой доступности.

Открыть карту Карта